Очищающий гель для кожи с несовершенствами и возрастными изменениями Blemish + Age специально разработана для зрелой кожи, склонной к несовершенствам. Благодаря кислотам, входящим в состав геля, эффективно очищает кожу, обеспечивая легкую эксфолиацию на этапе очищения. Рекомендован специалистами в качестве домашней подготовки к пилингам. Очищает и сужает поры. Сокращает несовершенства. Выравнивает текстуру.
Тип кожи: комбинированная.
Способ применения: Вспенить небольшое количество геля во влажных руках. Круговыми массажными движениями нанести на лицо, очистить кожу, смыть водой. Избегать область вокруг глаз.
Активные ингредиенты: Каприл-Салициловая кислота 0.2% Обеспечивает точную и деликатную эксфолиацию «клетка за клеткой». Гликолевая кислота 3.5% Усиливает эксфолиацию и гидратацию кожи. Салициловая кислота 0.2% Очищает поры и помогает уменьшить повреждения.